
Шнурівки Barth Schuhbandl Bergsport 150 cm
- Готово к отправке
- Код: SZN 500/UNI2/150
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 444-00-88
- +380 (99) 389-00-88
- +380 (93) 039-00-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнурівки Barth Schuhbandl Bergsport 150 cm
Колір чорно-червоний
Колір чорно-червоний
| Характеристики | |
|---|---|
| EAN код | 5034358070564 |
| Артикул | 930783 |
| Бренд | Highlander |
| Вага | 0,325 кг |
| Вага, кг | 0,325 кг |
| Вид | Гамаки |
| Габарити упаковки | 16 х 10 х 5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір | Olive |
| Комплектація | Гамак 2 карабіна 2 мотузки Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Матеріал каркаса | Поліамід |
| Матеріал конструкції | Поліамід |
| Розміри | 220 х 140 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Цвет | Olive |
| Гарантія | 12 міс. від виробника |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Пол | Мужской |
- Цена: 130 ₴
